Subasta 854, Lote # 52
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Alvarado, Veracruz Firmada Acuarela y tinta sobre papel, doble vista 24 x 31.5 cm Estimado $ 30,000-50,000